Moradia de R/C, sita em Poceirão, Palmela
Leilão Eletrónico
Referência: 582
Ref. processo 2602_2024
Concelho Setúbal » Palmela
Localização Poceirão
Início Leilão: 2024-02-02 11:00:00
Fim Leilão: 2024-03-01 11:00:00
Moradia de R/C, constituída por 2 assoalhadas e cozinha, com área de 35m2 e logradouro com 700m2, sita na estrada de Lagameças, Poceirão, concelho de Palmela.
Coordenadas de localização: 38.613820, -8.761677.
Coordenadas de localização: 38.613820, -8.761677.
Visitas agendadas para dia 23 de fevereiro, no período entre as 14.30 e as 16.30.
Confirmação de visitas para geral@leiloeiradolena.com ou 244 822 230.
Lote 1
Valor abertura30.000,00€
Valor mínimo50.000,00€
Nº de Licitações:12
Estado:fechado
Processos / Verbas
- 2602_2024 1
Lance actual
63.000,00€
Nº de Licitações:12
Preço Final
| Bem(s) | Valor Oferta | IVA | Subtotal |
|---|---|---|---|
| Lote 1 | 63.000,00 € | Isento | 63.000,00 € |
| Comissão 5% | 3.150,00 € | 23% | 3.874,50 € |
| Total | 66.874,50 € |
Últimas Licitações
- 2024-03-01 11:02:5863.000,00€
- 2024-03-01 11:02:4161.000,00€
- 2024-03-01 11:02:0459.000,00€
- 2024-03-01 11:01:4057.000,00€
- 2024-03-01 11:01:0955.000,00€
- 2024-03-01 11:00:5153.000,00€
- 2024-03-01 10:59:5751.000,00€